регион город название организации, сфера деятельности

Единый центр защиты Абакан

Единый центр защиты Абакан

Режим работы

Пн08:00 – 20:00
Вт08:00 – 20:00
Ср08:00 – 20:00
Чт08:00 – 20:00
Пт08:00 – 20:00
Сб09:00 – 18:00
Всвыходной

 

Единый центр защиты – это не просто очередная юридическая компания.
Это команда сильных профессионалов, которую мы собрали из разных уголков нашей страны.
Это представительство в 45 городах и онлайн-поддержка по всей России.
Это все возможные виды юридических услуг для физических лиц, юридических лиц и ИП.
Это работа, направленная на клиента, а не «для галочки».
Мы НЕ будем говорить с Вами непонятными терминами, таскать Вас по судам и подсовывать новые чеки с расходами.
Мы строим свою работу прозрачно и доступно, максимально разгружаем вас от дел и всегда открыты для диалога и вопросов.

 

Контакты

Автор: Анна

Телефон: +7 (3902) 31-32-34

Email: Написать сообщение

Сайт: 15.11.19

 

Расположение
г.Абакан, ул. Щетинкина 24, 2 этаж, ДЦ «Столица», Абакан

 

15.11.2019 г. 117146 414 43 Юридические фирмы

Поделись организацией с друзьями!

Отзывы:

Олег Грабов
29 ноября 2019 г. в 22:37 #
После развода с женой я честно платил алименты, но жена считала, что я плачу меньше, чем должен. Ругалась, скандалила, а потом в суд подала на меня. Она считала, что если у меня своя фирма, то я уже миллионер. А вот мои юристы предоставили в суд точные данные о моих прибылях. В итоге выяснилось, что я даже больше отдавал ребенку, чем по закону. Я бы мог встречный иск подать (юристы бы подсказали, какой) но это ни к чему. Спасибо за поддержку!
Гена Левков
2 декабря 2019 г. в 18:55 #
Был план пойти на банкротство, я обратился к юристам этого центра. Милюхина Диана Олеговна консультировала. Она объяснила, что пока у меня вряд ли получится сделать это, но через пару месяцев – возможно. Также она рассказала мне о всей процедуре банкротства. Я думал, что надо просто в суд прийти – и готово, но придется много помучиться. Сейчас я думаю, идти на банкротство или нет. Спасибо за хорошую работу!
Коля Бубинов
19 декабря 2019 г. в 17:29 #
Остался более чем доволен их работой. Судился с застройщиком за кривую отделку. Застройщики постоянно затягивали процесс, не являлись на суды, игнорировали нас наплевательски. Мой юрист написал за все время десятки ходатайств. В итоге теперь мне выплачивают и моральный ущерб и судебные издержки. И поделом!
Лера Яшкова
30 декабря 2019 г. в 15:04 #
Год назад осталась безработной по состоянию здоровья, надеялась на реструктуризацию кредита но в ЕЦЗ подсказали, что можно сделать банкротство и списать на этом основании все мои долги полностью. Спустя время могу сказать, что все это стоит того и это единственный законый выход при долговой яме. Благодарна Единому центру защиты, особенно хочу отметить Анну Егорову, лучший специалист в Абакане!
Степан Малаев
7 марта 2020 г. в 13:25 #
На своем опыте я четко уяснил, что набирать долги, которые не можешь оплатить не стоит. У меня ситуация дошла до той отметки, когда постоянно звонили коллекторы с угрозами. О долгах знали все родственники, друзья, коллеги на работе. И скажу, это очень неприятно и выбивает из колеи. Обращение к юристам за помощью было осознанным решением, я предполагал, что мне предложат пройти процедуру банкротства и был к ней полностью готов. Так же как и готов был ко всем последствиям. Но благо они оказались минимальными, я не потерял квартиру, в которой живу, а это самое главное!
Отзывы могут оставлять только зарегистрированные пользователи. Пожалуйста, авторизуйтесь.