-
регион город цена от    до заголовок

шпоночный материал купить

шпоночный материал купить

 

 

Вид товара: Запчасти

шпоночный прокат. Организуем оптовые и розничные поставки шпоночного проката в любой населенный пункт России. Компания ООО «С-Агросервис» предлагает купить чистотянутую сталь для изготовления шпонок, отвечающую стандартам производства ГОСТ 8787-68. У нас в каталоге Вы найдете шпоночный материал любых стандартных размеров, в том числе таких как 2Х2, 18х16, 9х14, 16х10, 25х14. По необходимости мы готовы предоставить шпоночный профиль с другими типоразмерами после согласования этого вопроса с производителями.

Обратите внимание! У нас имеется доставка шпоночного проката по всей России с помощью транспортных компаний. Чаще всего мы сотрудничаем с такими операторами грузоперевозок как "Деловые линии", "КИТ", "Байкал Сервис", "ПЭК", "Ратэк", "Желдорэкспедиция", "СДЭК", «Почта России», «Пегас». Это позволяет оперативно поставлять шпоночную сталь в любые населенные пункты на территории Российской Федерации в любых необходимых количествах за быстрые сроки (от 2 до 14 дней) и очень небольшую стоимость (от 350 руб).

В частности, по республике Хакасия мы нередко отправляем шпоночный материал в города:
Черногорск, Саяногорск, Абаза, Усть-Абакан, Сорск, Белый Яр, Шира, Черёмушки, Аскиз, Таштып, Бея, Майна, Бельтирское, Аскиз, Боград, Туим, Копьёво, Подсинее, Калинино, Вершина Тёи. Это удобно, доступно и безопасно! На всем пути следования Ваш заказ будет застрахован. При этом, Вы всегда можете заказать себе не просто межтерминальную, но еще и адресную доставку шпоночной стали у выбранного Вами оператора грузоперевозок.

Внимание! Мы поставляем шпоночный прокат из углеродистой конструкционной стали! Для заказа Вы можете выбрать наиболее подходящую по физико-химическим особенностям сталь из следующего перечня: сталь 20, сталь 35, сталь 45. Возможны поставки шпоночной стали и из других марок сплавов по согласованию с производителем. Все подробности о стоимости и наличии товара на складе, о его характеристиках, а также о действующих ценах и акциях Вы всегда можете узнать у Вашего персонального менеджера по указанному номеру телефона.

 

Расположение
Черногорск

 

Просрочено! 26 марта 2020 г. - 25 мая 2020 г. 4796792 190 Запчасти и принадлежности Продам

Поделись объявлением с друзьями!

Похожие объявления:

109 ₽
Показать телефон
8 9XX XXX-XX-XX
9288845503
Написать сообщение
Общение на сайте

Автор: Антон